RedDragons


Вторник, 16.04.2024, 13:37


| RSS


Главная
Меню сайта

Наш опрос
Ваша любимая раса?
Всего ответов: 189

Главная » 2007 » Июнь » 05
vol’jin – the witch doctor
Изображение

Введение.
Если вы новичок, и играя на -ar вам достался он, пишите -repick – это не тот герой которым можно прилично сыграть с первого раза, лишь в руках тренированных игроков он может реализовать весь свой потенциал. В сложности управления с ним не сравнится даже мясник.
Однако, этим он и интересен.

... Читать дальше »
Просмотров: 4653 | Дата: 05.06.2007

Anub`arak - NePhri'thos - The Nerubian Assassin

Изображение



Nerubian Assassin

Изображение





Основной навык – ловкость



Хп – 492

Мп – 234



Сила – 18 + 2.0

Ловкость – 19 + 2.2

Интеллект – 18 + 2.1



Атака – 49 – 53

Скорость атаки - 1.38 (+ 19% IAS)

Защита – 3.9

Снижение атаки – 18%



Регенирация – хп/с 0.79 , мп/с 0.73

Дальность атаки – 128 (мили)

Скороть бега – 300


< ... Читать дальше »
Просмотров: 1358 | Дата: 05.06.2007


Dazzle - Shadow Priest

Прикрепленное изображение

Тип: Герой
Атака: 41-59
Армор: 2

Здоровье: 454
Мана: 351

... Читать дальше »

Просмотров: 890 | Дата: 05.06.2007


Goblin Techies
Изображение
История


Можно взять в Таверне Восхода (Sunrase Tavern).

Прикрепленное изображение
Невероятно умные гоблины-техники, несмотря на их внешний вид, являются силой, с которую следуют опасаться. Благодаря происхождению, техники имеют навык минирования. Кроме того, после обучения с Орочьими магами-вуду из Калимдора, техники имеют большой опыт по части создания вызывающих паралич ловушек наряду с их мощными взрывчатыми веществами. Осторожным должен быть тот, кто недооценит эту троицу.



< ... Читать дальше »
Просмотров: 2126 | Дата: 05.06.2007

ГЛАВА VI: НОВАЯ ЭРА

Отгремели сражения Третьей Войны, когда смертные расы Азерота объединились вместе для того, что бы остановить вторжение Пылающего Легиона. Вновь вспоминается былая вражда, и герои Альянса и Орды бросают друг другу вызов, в то время как мирная жизнь только-только начинает постепенно налаживаться. И новые силы, древние и ужасные, просыпаются от многовекового сна, что бы вновь повергнуть в хаос измученные бесконечными войнами земли.

Новый Альянс

На осколках старого Альянса Лордерона, под эгидой возрождённого королевства Стормвинд, появляется Новый Альянс, в который входят как старые королевства и расы, такие как дварфы Аронфорджа, так и новые союзники – ночные эльфы. После успешного завершения Второй войны, Стормвинд был восстановлен, и на южных землях вновь начала расцветать человеческая цивилизация. Эпидемия Чумы и нашествие Плети, оставившие северные королевства в руинах, превратили Стормвинд в последний бастион людей. Защитники Стормвинда, не забывающие ... Читать дальше »

Просмотров: 811 | Дата: 05.06.2007

Плеть Лордерона
Warcraft 3: Власть Хаоса

В течение долгих месяцев Кел'Тузед и Культ Проклятых готовились нанести удар, и вот настал тот день, когда они наконец начали атаку, распространив заболевание по землям Лордерона. Утер со своими товарищами паладинами исследовал зараженные области в надежде отыскать способ как-то остановить загадочную болезнь. Но, несмотря на все их усилия, заболевание продолжало распространяться и грозило нанести Альянсу сокрушительное поражение.

Как только отряды зомби появились на территории Лордерона, единственный сын Теренаса, Принц Артэс (Prince Arthas), возглавил борьбу против Плети. Артэсу удалось убить Кел'Тузеда, но это ничего не изменило – ряды зомби увеличивались с каждым солдатом, погибшим при защите своей земли. Артэс, подавленный и озадаченный врагом, которого, казалось, невозможно было остановить, предпринимал все более и более крайние меры, чтобы разгромить противника. Наконец друзья предупредили Артэса, что он начинает терять свой ... Читать дальше »

Просмотров: 700 | Дата: 05.06.2007

Врата Тьмы и падение Стормвинда
Warcraft: Орки и Люди

Пока Кил'джадэн (Kil'jaeden) готовил Орду к вторжению в Азерот (Azeroth), Медив (Medivh) продолжал бороться с Саргерасом за свою душу. Король Ллэйн (King Llane), благородный правитель Стормвинда (Stormwind), опасался тьмы, проникшей в сердце его бывшего друга. Он поделился своей тревогой с Андуином Лотаром (Anduin Lothar), последним потомком славного рода Арати (Arathi), которого называл своим товарищем по оружию. Но все равно никто не мог и представить, что за медленным погружением Медива в безумие последуют все те ужасные события, которые произошли.

Для того, чтобы Гул'Дан (Gul'dan) окончательно согласился повести Орду в атаку на Азерот, Саргерас пообещал подарить ему огромную власть. Через Медива Саргерас поведал колдуну, что он (Саргерас) мог бы обрести тело и стать живым богом, но для этого тот (Гул'Дан) должен отыскать подводную могилу, внутри которой Хранительница Эйгвинн (Aegwinn) около тысячи лет назад заключ ... Читать дальше »

Просмотров: 617 | Дата: 05.06.2007

Кил'джадэн и Договор Тьмы

Приблизительно в то время, когда в Азероте на свет появился Медив, в Искривленном Пространстве (Twisting Nether) Кил'джадэн Обманщик (Kil'jaeden the Deceiver) был погружен в глубокие раздумья. Повинуясь приказу своего господина, Саргераса, коварный предводитель демонов, готовил повторное вторжение Пылающего Легиона (Burning Legion) в Азерот. На этот раз он не имел права на ошибку. Кил'джадэн хотел ослабить защитников Азерота перед тем, как Легион вновь атакует мир. Но он знал, что для этого ему потребуется какая-то новая сила. Тогда смертные расы, подобные ночным эльфам и драконам, будут вынуждены противостоять новой угрозе и, потратив на это все свои силы, станут слишком слабы, чтобы оказать Легиону достойное сопротивление.

Обдумывая свои планы, Кил'джадэн случайно обратил внимание на богатый мир Дренора (Draenor), мирно парящий в пространстве Великой Тьмы. Огромный, прекрасный мир Дренора был родиной религиозных клановых орков (Orcs) и мирных Дренеев ... Читать дальше »

Просмотров: 612 | Дата: 05.06.2007

Основание Квель'Таласа
За 6800 лет до Warcraft I

Калимдор остался позади, а Высшие эльфы во главе с Дат'Ремаром (Dath'Remar) бросили вызов стихиям Водоворота. В течение долгих лет их корабли блуждали среди обломков мира и во время странствий им повстречались загадочные и заброшенные королевства. Дат'Ремар, взявший себе имя Санстрайдер (что означало "тот, кто ходит днем"), искал места с сильной магической энергетикой, чтобы поселиться там и подарить новую родину своим людям.

В конце концов флот эльфов пристал к берегам земли, которую позже люди назовут Лордероном (Lordaeron). Пробравшись вглубь страны, высшие эльфы основали свое поселение на мирных Тирисфальских Полянах (Tirisfal Glades). Но прошло несколько лет, и многие из них начали сходить с ума. Говорили, что некое зло таилось в недрах этой земли, но эти слухи никогда не подтверждались. Высшие эльфы снова собрались в путь и отправились на север искать другие земли, богатые магической энергией.

Высшие эльфы шли по ... Читать дальше »

Просмотров: 764 | Дата: 05.06.2007

О Титанах и зарождении Вселенной

Никому не дано знать, как рождалась Вселенная. Одни считают, что из-за мощного взрыва в космосе планеты начали свое бесконечное вращение на просторах Великой Тьмы (Great Dark) – и это те миры, в которых однажды могло бы появиться невиданное разнообразию жизненных форм. Другие верят, что некое всемогущее существо в одиночку сотворило вселенную целиком. Но, несмотря на то, что до сих пор возникновение Вселенной из хаоса остается загадкой, одно ясно точно - появилась раса могучих существ, которые приводили миры в порядок, создавали в них гармонию и обеспечивали безопасное будущее своим потомкам.

Исполинские Титаны (Titans), железные боги из отдаленных уголков космоса, начали изучать новую вселенную и строить миры, которые им открылись. Они создавали рельеф планет, воздвигая величественные горы и наполняя обширные моря. Они вдыхали небеса и силу во все сущее. Все это было частью их непостижимого плана по созданию порядка из хаоса. Более того, они на ... Читать дальше »

Просмотров: 636 | Дата: 05.06.2007

Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Всего: 268
Новых.
За месяц: 0
За неделю: 0
За день: 0
Сегодня были:


RedDragons MyCorp © 2024