RedDragons


Пятница, 19.04.2024, 02:00


| RSS


Главная
Меню сайта

Наш опрос
Что появилось раньше?
Всего ответов: 274

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 10 11 12 13 »

Бывали ли у Вас случаи, когда Вы придумали новую стратегию, способ закупки для персонажа, да причем такой, что нетерпиться проверить, насколько он крут? А до компьютера с программой, которая позволит запустить DotA (у нее еще название такое странное - "WarCraft3: TFT") как до Китая пешком. Ну что ж, выход есть - DotA Temple.
Преимущества:

1. Небольшой вес
2. Быстрый запуск
3. Интересные подробности о параметрах героя
4. Может ипользоваться как справочник по магиям
5. Хороший помощник в написании гайдов
6. Постоянное обновление
Последняя версия - 1.29 тут

Просмотров: 888 | Дата: 24.05.2007


Наверно все начинающие дотеры, хотели бы начинать тренироваться против ботов, так как не у всех есть возможность играть в доту против людей. Вообщем вот вам дота с ботами.
Требования: Warcraft III: Frozen Throne
Размер карты: 2.12MB
скачать
Просмотров: 1098 | Дата: 24.05.2007


Компания «Бука» объявила о поступлении в продажу русской версии Guild Wars Factions,второй кампании MMORPG Guild Wars.

Guild Wars Factions представляет новый континент мира Guild Wars – Cantha, страну, опустошенную двумя воюющими народами, вступившими в жестокую бесконечную битву. Здесь игроков ждут новые земли для исследования, тайны нового сюжета, новые типы миссий, включая элитные квесты и масштабные сражения альянсов, и множество новых PvE и PvP-умений. Кроме того, Guild Wars Factions вводит в игру два новых класса – Assassin, смертельно опасного убийцу, идеально владеющего искусством кинжального боя, и Ritualist, способного мистическими ритуалами призывать духов и использовать силу мертвых.

Guild Wars Factions является самостоятельным продуктом и не требует установки оригинальной игры. При наличии двух и более кампаний персонажи могут перемещаться между ними и ... Читать дальше »

Просмотров: 854 | Дата: 24.05.2007


«В Бесконечной войне (Eternal War) никогда не наступит перемирия, потому что Темные боги (Dark Gods) и их верные слуги не успокоятся до тех пор, пока власть над миром окончательно не перейдет к Царству Хаоса (Realm of Chaos)».

Ледяные пустыни на севере Кислева (Kislev) населяют кочевые племена варваров, известных по всей Империи как Норманны (Northmen) . Время от времени среди этих дикарей появляется сильный лидер, который объединяет разрозненные племена в огромную армию и ведет ее на юг, в сторону Кислева (Kislev) и Империи (Empire). В такие периоды Норманны стремятся лишь к кровопролитию и завоеваниям, поскольку являются преданными слугами таинственных богов Хаоса.

Боги Хаоса принимают гораздо более активное участие в жизнях своих приверженцев, чем боги других культур. Они незамедлительно вознаграждают своих сторонников, когда те радуют их своими деяниями, однак ... Читать дальше »

Просмотров: 2431 | Дата: 23.05.2007


Названы так из-за цвета своей кожи, они – сама ярость.

Все они вспыльчивые, примитивные и живут только для того, чтобы сражаться. При отсутствии внешнего врага они могут даже нападать друг на друга, одержимые жаждой насилия. В их обществе сила есть закон, и слабейшие находятся в одном шаге от того, чтобы стать обедом.

У Зеленокожих нет родины, о которой можно было бы рассказать. Они захватывают поселения других рас и селятся там, украшая их своими племенными рисунками, грубыми символами, сделанными из подручных материалов и, зачастую, костями убитых врагов.

Всё это приводит к образованию уникальной архитектуры, которая, однако, находится в плачевном состоянии.

Warhammer Online: Age of Reckoning - Армия Зеленокожих (Greenskins)

Периодически могучий Орк-воевода будет объединять племена Зеленокожих в единую бесформенную массу, называемую "Waaagh!" («В ... Читать дальше »

Просмотров: 1698 | Дата: 23.05.2007


Гномы – это древняя и трудолюбивая раса, которая сейчас далека от своего былого расцвета. Их когда-то могущественная империя Karak Ankor теперь лежит в руинах, а многие могучие горные твердыни разрушены и завоёваны Орками и Гоблинами , с которыми Гномы ведут многовековую войну.

Нет ничего необычного в том, что Гном с сожалением вспоминает славное прошлое своего народа, горестно замечая, что ничего из того, что Гномы делают сегодня, не идет ни в какое сравнение с тем, что было во времена их величия. Невероятно гордый народ, Гномы, быстро реагируют на любое проявление неуважения, действительное или вымышленное, и помнят об обиде годами, даже перекладывают ответственность за возмездие на своих потомков через специальные Book of Grudges (Жалобные Книги) .

Warhammer Online: Age of Reckoning - Армия Гномов (Dwarves)

Возможно, именно из-за своего упрямства и гордыни, ... Читать дальше »

Просмотров: 1768 | Дата: 23.05.2007

EMPIRE (ИМПЕРИЯ)

«Мы победим их нашими клинками, мы победим их нашим мужеством, но прежде всего, мы победим их нашей верой в Sigmar’а (Сигмара)!» - Магнус Благочестивый (Magnus the Pious)

Величайшее государство людей в Старом мире, Империю (Empire), населяют человеческие потомки Sigmar’а (Сигмара), объединившиеся в битве за Ущелье черного огня (Battle of Black Fire Pass). Sigmar’у стали поклоняться после сражения, и по сей день сохраняется верность его обещанию никогда не отказывать в помощи королевству Гномов (Dwarfs). Оно скрепило отношения людей и Гномов и способствовало росту и расцвету Империи посредством торговли. Сейчас Империей управляет Император Карл Франц (Emperor Karl Franz), чей трон находится в городе-столице Altdorf’е (Альтдорфе).

Жизнь гражданина Империи нельзя назвать спокойной, поскольку за каждым углом его подстерегают опасности, а в тен ... Читать дальше »

Просмотров: 1169 | Дата: 23.05.2007

Просмотров: 921 | Дата: 22.05.2007

Просмотров: 917 | Дата: 22.05.2007

Джэйн Уокер из компании Level Up PH в эксклюзивном интервью журналу GAME! сообщила некоторые подробности о находящейся в стадии бета – тестирования MMOPRG Ragnarok Online 2. Вот что стало известно.

Gravity, разработчик игры, ориентируется прежде всего на азиатский рынок. Благодаря невероятной популярности различных MMOG и RO в частности, премьерный релиз RO2 состоится в Корее. В качестве ориентировочной даты выхода англоязычной версии игры называется декабрь 2007 года. MMORPG Ragnarok Online не прекратит своего существования после выхода сиквела и будет поддерживаться Gravity и Level Up наряду с второй частью.

Просмотров: 1116 | Дата: 22.05.2007

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Всего: 268
Новых.
За месяц: 0
За неделю: 0
За день: 0
Сегодня были:


RedDragons MyCorp © 2024