RedDragons


Вторник, 30.04.2024, 07:09


| RSS


Главная
Меню сайта

Наш опрос
Какой тип карт вам нравится больше всего?
Всего ответов: 124

Главная » 2007 » Май » 23 » ARMIES OF WARhammer EMPIRE (ИМПЕРИЯ)
ARMIES OF WARhammer EMPIRE (ИМПЕРИЯ)
13:29
EMPIRE (ИМПЕРИЯ)

«Мы победим их нашими клинками, мы победим их нашим мужеством, но прежде всего, мы победим их нашей верой в Sigmar’а (Сигмара)!» - Магнус Благочестивый (Magnus the Pious)

Величайшее государство людей в Старом мире, Империю (Empire), населяют человеческие потомки Sigmar’а (Сигмара), объединившиеся в битве за Ущелье черного огня (Battle of Black Fire Pass). Sigmar’у стали поклоняться после сражения, и по сей день сохраняется верность его обещанию никогда не отказывать в помощи королевству Гномов (Dwarfs). Оно скрепило отношения людей и Гномов и способствовало росту и расцвету Империи посредством торговли. Сейчас Империей управляет Император Карл Франц (Emperor Karl Franz), чей трон находится в городе-столице Altdorf’е (Альтдорфе).

Жизнь гражданина Империи нельзя назвать спокойной, поскольку за каждым углом его подстерегают опасности, а в тенях скрываются беспощадные враги. Здесь процветают тайные культы, или, по крайней мере, ходят слухи, что это так. Здесь никто никому не доверяет, и потому в сердцах жителей уединенных поселений, разбросанных тут и там по провинциям Империи, живет вечный страх.

Помимо того, что Империя постепенно разрушается изнутри, ей постоянно угрожают внешние враги. Воины-мародеры с севера (из армий Хаоса) часто совершают разорительные набеги на Империю, грабя и уничтожая все вокруг.

Warhammer Online: Age of Reckoning - Армия Империи (The Empire)

В Age of Reckoning полчища врагов под предводительством могущественного Champion’а напали на северные границы Империи. Это вторжение произошло очень некстати, поскольку Империя как раз находится под властью загадочной эпидемии, превращающей ее жителей в кровожадных демонов.

В сложившейся ситуации, Император Карл Франц был вынужден обратиться за помощью к Гномам и Высшим Эльфам (High Elves), пока его земли окончательно не превратились в кошмарное царство Хаоса (Chaos).

Просмотров: 1171 | Добавил: reddragons
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Всего: 268
Новых.
За месяц: 0
За неделю: 0
За день: 0
Сегодня были:


RedDragons MyCorp © 2024