RedDragons


Вторник, 30.04.2024, 08:16


| RSS


Главная
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 165

Главная » 2007 » Май » 23 » ARMIES OF WARhammer Greenskins: Orcs & Goblins (Зеленокожие: Орки и Гоблины)
ARMIES OF WARhammer Greenskins: Orcs & Goblins (Зеленокожие: Орки и Гоблины)
13:35

Названы так из-за цвета своей кожи, они – сама ярость.

Все они вспыльчивые, примитивные и живут только для того, чтобы сражаться. При отсутствии внешнего врага они могут даже нападать друг на друга, одержимые жаждой насилия. В их обществе сила есть закон, и слабейшие находятся в одном шаге от того, чтобы стать обедом.

У Зеленокожих нет родины, о которой можно было бы рассказать. Они захватывают поселения других рас и селятся там, украшая их своими племенными рисунками, грубыми символами, сделанными из подручных материалов и, зачастую, костями убитых врагов.

Всё это приводит к образованию уникальной архитектуры, которая, однако, находится в плачевном состоянии.

Warhammer Online: Age of Reckoning - Армия Зеленокожих (Greenskins)

Периодически могучий Орк-воевода будет объединять племена Зеленокожих в единую бесформенную массу, называемую "Waaagh!" («Ва-а-а!»), по традиционному боевому кличу Зеленокожих. В «Ва-а-а!» Зеленокожие объединяются в стаи бешеных Орков, Гоблинов и Snotlings (Снотлингов), помешанные на разрушении всего, что они видят. Кроме самого Хаоса в мире Warhammer нет такой разрушительной силы, как «Ва-а-а!» в действии.

В начале Age of Reckoning Зеленокожие были объединены Воителем-Чёрным Орком (Black Orc Warlord) Grumlok (Грумлоком) и его миниатюрным соратником Goblin Shaman Gazbag (Гоблинским Шаманом Газбагом). Вместе они повели своё племя Bloody Sun Boyz (Кровавых Солнцелюбов) к владычеству. Теперь же они ведут стародавнюю войну с Гномами, ведомые незримой рукой.
Orcs (Орки)

Орки – это самый многочисленный народ из всех видов Зеленокожих. Они больше, агрессивней и физически более развиты, нежели их меньшие сородичи: Гоблины, Hobgoblins (Хобгоблины) и мелкие Снотлинги. Орки растут с возрастом, и по ходу жизни их кожа темнеет. Самые сильные и могучие орки становятся Чёрными Орками, выделяющимися своими размерами и тёмной кожей. Особенно сильный Орк добирается до вершины племени за счет своей невероятной свирепости и многочисленных побед в схватках. Если у него достанет сил одолеть действующего Воеводу, то он займёт его место.

Если же он особенно силён волей, то новый Воевода может ввести своё племя в «Ва-а-а!», всё ещё опасаясь вызовов «с тыла». Орки дерутся примитивным оружием, которое немногим отличается от больших “железяк”. Своё оружие они красноречиво называют Choppas, bashas, smashas («бумками», «бамками» и «колотушками») и дерутся им со страшной силой.
Goblins (Гоблины)

Гоблины значительно меньше орков, но они компенсируют этот недостаток своей хитростью. Гоблинов постоянно задирают и пугают Орки – это и обусловило их превращение в коварных и злобных тварей, чья комическая внешность скрывает их озлобленный ум.

Зачастую гоблины являются мозговыми центрами своих племенных сообществ. Они часто становятся Шаманами своего племени и достаточно умны для того, чтобы заставлять орков, которые больше, но медлительней, выполнять их указания.

К тому же, гоблины больше всех Зеленокожих преуспели в использовании технологий. Дизайн их построек прост, но эффективен. Как и все конструкции, машины и осадные орудия Зеленокожих, “гоблинские” изделия выглядят очень примитивно, но пятисот фунтовый булыжник, запущенный грубым Rock Lobber (Скалотолкачом), бьёт не хуже изукрашенной Grudge thrower (Гномьей Злобобопускалки).

Просмотров: 1700 | Добавил: reddragons
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Всего: 268
Новых.
За месяц: 0
За неделю: 0
За день: 0
Сегодня были:


RedDragons MyCorp © 2024