RedDragons


Вторник, 30.04.2024, 07:50


| RSS


Главная
Меню сайта

Наш опрос
Что появилось раньше?
Всего ответов: 274

Главная » 2007 » Май » 23 » ARMIES OF WARhammer CHAOS (ХАОС)
ARMIES OF WARhammer CHAOS (ХАОС)
13:37

«В Бесконечной войне (Eternal War) никогда не наступит перемирия, потому что Темные боги (Dark Gods) и их верные слуги не успокоятся до тех пор, пока власть над миром окончательно не перейдет к Царству Хаоса (Realm of Chaos)».

Ледяные пустыни на севере Кислева (Kislev) населяют кочевые племена варваров, известных по всей Империи как Норманны (Northmen) . Время от времени среди этих дикарей появляется сильный лидер, который объединяет разрозненные племена в огромную армию и ведет ее на юг, в сторону Кислева (Kislev) и Империи (Empire). В такие периоды Норманны стремятся лишь к кровопролитию и завоеваниям, поскольку являются преданными слугами таинственных богов Хаоса.

Боги Хаоса принимают гораздо более активное участие в жизнях своих приверженцев, чем боги других культур. Они незамедлительно вознаграждают своих сторонников, когда те радуют их своими деяниями, однако не менее скоро демонстрируют им и свое неудовольствие. Бог Хаоса выражает свое расположение, как правило, тем, что “отмечает” счастливчика своим знаком. Такой знак наделяет своего обладателя силами, соответствующими той сфере, в которой властвует данный бог.

Если деяния этого приверженца продолжают радовать бога, он награждает его другими дарами и возможностями.

Warhammer Online: Age of Reckoning - Армия Хаоса (Chaos)

Самые могучие и привилегированные воины среди тех, кто поклоняется Хаосу, именуются Чемпионами (Champions). Они невероятно сильны в бою. Силе придается огромное значение, и потому те, кто ею обладают, т.е. Чемпионы, обычно становятся лидерами и повелителями своих народов. Эти существа настолько могущественны и наделены такими невероятными возможностями, что их с трудом можно назвать людьми. Они прекрасно владеют тяжелейшим оружием, которое обычному человеку даже поднять не под силу, и закованы в Доспехи Хаоса (Chaos Armor) , которые плотно срастаются с их кожей. Чемпионы Хаоса относятся к наиболее сильным и грозным противникам.

Норманны (Northmen), принимающие участие в бою вместе с Чемпионами, называются Мародерами (Marauders). Очень часто они сражаются бок о бок с “нечеловеческими” созданиями, такими как страшные Люди-звери (Beastmen). Иногда на одной стороне с ними сражаются и существами, порожденные чистой энергией Хаоса – Демоны (Daemons) .

The Age of Reckoning приближается вместе с Войском бога Тцинтча (Tzeentch), Меняющего пути (Changer of Ways), которое идет на Империю. А во главе этой смертоносной армии зла стоит могущественный Чемпион по имени Тчар'занек (Tchar'zanek) .

Просмотров: 2433 | Добавил: reddragons
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Всего: 268
Новых.
За месяц: 0
За неделю: 0
За день: 0
Сегодня были:


RedDragons MyCorp © 2024