RedDragons


Понедельник, 29.04.2024, 23:41


| RSS


Главная
Меню сайта

Наш опрос
Кто по вашему мнению лучше всего показал себя на консольном рынке в 2007-м году?
Всего ответов: 186

Главная » 2007 » Июнь » 5 » Dazzle - Shadow Priest
Dazzle - Shadow Priest
18:08

Dazzle - Shadow Priest

Прикрепленное изображение

Тип: Герой
Атака: 41-59
Армор: 2

Здоровье: 454
Мана: 351

Сила: 16
Ловкость: 21
Разум: 27

Способности:

1. Прикрепленное изображение Poison Touch - Ядовитая магия накладывается на вражеский юнит замедляя его и парализуя. Чем дольше яд проникает внутрь, тем медленее становится юнит. После проникания яда внутрь, наносится урон каждую секунду в течение 7 секунд. Цель замедляется сильнее с каждым уровнем.

Level 1: 7 единиц урона. Проникновение яда занимает 1 секунду.
Level 2: 14 единиц урона. Проникновение яда занимает 2 секунды.
Level 3: 21 единиц урона. Проникновение яда занимает 3 секунды.
Level 4: 28 единиц урона. Проникновение яда занимает 3 секунды.

Хорошая магия, урон + замедления. Чем-то напоминает чёртика фантомки и акаши.Отрава поначалу 4 секунды держит в параличе, ну а уж потом враг бежит с нормальной, или чуть-чуть уменшенной скоростью.

2. Прикрепленное изображение Weave - Сильная теневая магия увеличивает или уменьшает защиту цели все время действия. Меняет защиту на 1 единицу за один импульс. Длится 17 секунд.

Level 1: 4 импульса.
Level 2: 8 импульсов.
Level 3: 12 импульсов.
Level 4: 16 импульсов.

Единственная магия в доте, которая может снять такое количество брони.

3. Прикрепленное изображение Shadow Wave - Посылает из себя теневую волну для лечения многих юнитов. Излеченые юниты также наносят урон в маленькой области вокруг себя на такое же количество. Рассеиваемый урон - физический. Может лечить осадные орудия (катапульта/мясной вагон).

Level 1: Рассеивает 80 единиц урона. 3 цели.
Level 2: Рассеивает 100 единиц урона. 3 цели.
Level 3: Рассеивает 120 единиц урона. 3 цели.
Level 4: Рассеивает 140 единиц урона. 4 цели.

Наш основной спел. Лечение + дамаг, неплохо. При помощи его не дадим прокачаться милишным героям. Да и очень легко сделать быстрый пуш линии. А фарм какой идёт, просто сказка.

4. Прикрепленное изображение Shallow Grave - Когда указанный герой в следующий раз умрет, он воскреснет в течение 25% времени от обычного периода. При этом герой не теряет золота и при воскрешении получает полный заряд маны. Враг получает золото и опыт. Умерающий юнит наносит физический урон своему убийце, если это герой. Можно наложить на себя. Действует в течение 300 секунд.

Level 1: Возвращает 150 единиц урона.
Level 2: Возвращает 300 единиц урона.
Level 3: Возвращает 450 единиц урона.

Классная магия. При смерти не теряем золото( вери гуд), да и воскрешаемся очень быстро.

+. Отличный командный герой.
+. Все магии можно кастовать.
+. Гуд фармер.
+. Очень хорошая базовая атака.

-. Вначале очень слаб.
-. Без маны и магий нам хана.
-. Влейте без артов тоже хана.

Короче говоря мы имеем отличного командного чара с хорошим фармом и широко направленными спеллами.

Далее я предоставляю 2 вида ио и со для Даззла, которые я использую.

Вариант 1: Dazzle – отличный командный герой.

Этот случай хорошо подходит, если вы играете со своими друзьями. Т.е. вы можете слажено проводить пуши. ганги и т.д.. Но если играете с непроверенными людьми, то советую этот вариант отбросить в сторону.

СО:

1. Poison Touch (1)
2. Weave (2)
3. Weave (2)
4. Shadow Wave (3)
5. Weave (2)
6. Shallow Grave (4)
7. Weave (2)
8. Shadow Wave (3)
9. Shadow Wave (3)
10. Shadow Wave (3)
11. Shallow Grave (4)
12. Poison Touch (1)
13. Poison Touch (1)
14. Poison Touch (1)
15. Stats
16. Shallow Grave (4)
17.-25. Stats

Основной упор раскачки идёт на лечение и замедление. При этой раскачке мы целиком и полностью – командный герой, можем и подлечить вовремя, и замедлить убегающего врага.

Тактика и ИО:

На предоставленные (-ап) деньги покупаем РоР Прикрепленное изображение 2 ветки Прикрепленное изображение и флакон с маной Прикрепленное изображение . Не советую покупать вначале соби маск Прикрепленное изображение , т.к нам вполне будет хватать родного регена маны, а при надобности воспользуемся флакончиком. Можем идти на любую дорогу только не один, т.к. хп мы особо не блещем. Лучше стоять нам с хорошим нюкером, типа расты или лины. У дазла не самая худшая анимация атаки, поэтому ластхит у нас будет отличным (ну и от рук тоже многое зависит).Постоянно, при наличии манны , лечим наших крипов, этим мы будем чужих добивать и не дадим прокачаться, если он ближнего боя, вражескому герою. Командная кура, если таковая имеется (иначе придётся сбегать самому), должна принести нам войдстоун Прикрепленное изображение (для регена) , 2 брайсера Прикрепленное изображение ( для повышения хп) и, если хватит голда, сапог Прикрепленное изображение ( для скорости передвижения). Копим на меку Прикрепленное изображение . Если повезёт можем даже кого-нибудь и «потсасать»(от авт. : сделать ластхит на герое) при помощи волны лечения. Для повышения интеллекта и силы покупаем некромикон Прикрепленное изображение , покемоны, пока враг замедлен доставят не мало ему хлопот. Из сапога Прикрепленное изображение делаем БоТ Прикрепленное изображение , но не в коем случае не костыль Прикрепленное изображение , т.к. скорость передвижения нам, при данной раскачке, намного важнее чем скорость боя. Хотелось бы заметить что Даззл очень уязвим при гангах, поэтому единственным шансом на спасение является дагерПрикрепленное изображение.
Из войдстоуна Прикрепленное изображение делаем ветра Прикрепленное изображение ну а затем уже и гуинсу Прикрепленное изображение , опять же для помощи команде в замесах. Постоянно вешаем Shallow Grave Прикрепленное изображение на героев, которые более полезны при боях.
Ну и в конце покупаем скайди Прикрепленное изображение для увеличения хп и маны.

Могу пару слов сказать как вобщем то надо контрить героя при таком закупе. Думаю, что норм игроки это и читать не будут, но надоже как-то новичкам учиться.
При игре саппортером очень важно следить за картой и при пушах или больших замесах за всеми героями, а это согласитесь сложно. Основной задачей для нас является вовремя включить лечение, поэтому не советую юзать родное при помощи мышки, лучше жать на клавишу D . Допустим начинается бойня вы аккуратно не лезя не куда вешаете на какую нибудь вражину 1 магию а командному танку при помощи 2 повышаете броню. Если у вашего союзника(ов) осталось мало хп тут же врубаем мекхан и при надобности лечим родной волной. Это очень важно если против вас есть Зевс или Снайпер. Также не зобываем про нашу последнюю магию.
Ну вот пожалуй и всё.

Вариант 2: Dazzle – маг-дамагёр.

Ну делаем вобщем то самостоятельного мага-драчуна, который сам легко постоит за себя и может легко «ответить за базар» ))

СО :

1. Shadow Wave (3)
2. Weave (2)
3. Shadow Wave (3)
4. Weave (2)
5. Shadow Wave (3)
6. Shallow Grave (4)
7. Weave (2)
8. Shadow Wave (3)
9. Weave (2)
10. Poison Touch (1)
11. Shallow Grave (4)
12. Poison Touch (1)
13. Poison Touch (1)
14. Poison Touch (1)
15. Stats
16. Shallow Grave (4)
17.-25. Stats

Снижение брони, для любого дамагёра – это сказка.

Тактика и ИО:

Вначале берём РоР Прикрепленное изображение и перчатку силы Прикрепленное изображение . На дороге лучше всего стоять одному(если контроль у вас слабоват, то поступаем как написано выше) , так мы быстрее раскачаемся и больше нарубим денжат. Далее берём 2 брайсера Прикрепленное изображение и сапог Прикрепленное изображение . Затем нам нужен войдстоун Прикрепленное изображение . Копим на 2 митрил хамера Прикрепленное изображение , из них делаем дезоль Прикрепленное изображение , если есть деньги тут же собираем костыль Прикрепленное изображение . Из квартестафа Прикрепленное изображение и демонейджа Прикрепленное изображение делаем МКБ Прикрепленное изображение , это увеличит нашу атаку и её скорость . Возможно нам не раз придётся столкнуться с несколькими героями сразу, поэтому линкин сфера Прикрепленное изображение будет как раз кстати. Теперь копим на гуинсу Прикрепленное изображение . Дизейбл вражеского героя увеличит наши шансы на дополнительный килл. Ну и в конце я всегда беру тараску Прикрепленное изображение .

Конечный закуп: Изображение

Легко заметить, что этот закуп мало чем отличатся от предыдущего, но Даззл с дезолем это такая жесть!!!
Как играть? Ну тут особых навыков та и не требуется. Если вы хороший игрок , то все перечисленные шмотки соберёте быстро( ну или хотя бы до дезоля точно дойдёте) поэтому просто вешаем снижение брони, затем отравление и просто бьём( пока не убьём).

Враги:

Прикрепленное изображение- самый злейший наш враг, всё направленно против нас.

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение - все они запретят нам колдовать , а для нас это очень плохо.

Ну а также все пермобашеры...

Союзники:

Прикрепленное изображение-вместе с ним мы будем хорошо смотреться
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение- снимем очень много брони
Прикрепленное изображение-отличная аура дамага и опять же снимем много брони
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение-имеют отличное замедление
Прикрепленное изображение- минус броня + замедление-это жесть
а также большинство дамагёров...


.
Если кого задело, не принимайте близко к сердцу.

С-.

Сообщение отредактировал greedisgood- - 15.5.2007, 20:28

Просмотров: 891 | Добавил: reddragons
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Всего: 268
Новых.
За месяц: 0
За неделю: 0
За день: 0
Сегодня были:


RedDragons MyCorp © 2024