RedDragons


Суббота, 27.04.2024, 09:00


| RSS


Главная
Меню сайта

Наш опрос
Играете ли вы на Battle.net?
Всего ответов: 153

Главная » 2007 » Июнь » 6 » Razzil Darkbrew
Razzil Darkbrew
23:49


Razzil Darkbrew
Изображение
Элитный алхимик высшего разряда. Раззил был нанят Сентинелами, для разработки нового, экспирементального химического оружия против Скарджей. Чтобы принимать непосредственное участие в битве, Раззил использует огромного огра, который также служит испытателем всех эликсиров Раззила, которые превращают и без того грозного противника в настоящую машину для убийств.

Вот отжег-то: "И солнце ярче светиться, и краситься пейзаж, когда в желудке плещиться C2H5OH"

Изображение
Начальные характеристики:
Здоровье - 625
Мана - 221
Атака - 49-58
Броня - 1


Сила - 25 прирост за уровень 1.8
Ловкость - 11 прирост за уровень 1.2
Интелект - 17 прирост за уровень 1.0

Дальность атаки - 128 (ближний бой)
Скорость передвижения - 290


ПЛЮСЫ:
+Нехилые хп в начале игры
+Отличный ульт
+Пассивка для самых жадных
+Полезен команде
+Хорошая анимация атаки

МИНУСЫ:
-Мана довольно-таки быстро расходутся
-Скорость атаки оставляет желать и желать


СПОСОБНОСТИ:
ИзображениеЯдовитые пары (D)

Алхимик распыляет в указанной области ядовитые пары. Каждый, кто попадает в данную область получает физический урон, а также снижается броня. Действует 12 секунд.
1 уровень - 8 урона в секунду. Снижение брони на 3.
2 уровень - 16 урона в секунду. Снижение брони на 4.
3 уровень - 24 урона в секунду. Снижение брони на 5.
4 уровень - 32 урона в секунду. Снижение брони на 6.
Cooldown: 22 секунды.
Manacost: 160 единиц.
Area of Effect: 700 единиц.

Наша главная дамаго-фармерская способность, а в сочетании с пассивкой вообще сказка, но теперь очень дорого стоит по мане.

ИзображениеБорматуха (E)

Алхимик смешивает парочку химикатов, правда на это требуется время, а после этого вытреливает ими в указанную цель, нанося 50 единиц урона и оглушая на время, зависящее от того как долго химикаты встряхивались. Дальность каста увеличивается с каждым уровнем.

1 уровень - до 2 секунд каста, расстояние 600.
2 уровень - до 3 секунд каста, расстояние 650.
3 уровень - до 4 секунд каста, расстояние 700.
4 уровень - до 5 секунд каста, расстояние 750.
Cooldown: 16 секунд.
Manacost: 75 единиц.


Начиная с версии 6.43 без этого спелла мы как без рук - наша скорость бега и атаки столь низка, что убить противника теперь можно только под станом.

Изображение Гоблинская алчность

Гоблин превращает трупы убитых крипов в золото. Вы получаете дополнительные 2 золотых за каждого убитого крипа в течение 20 секунд. Предел в 18 дополнительных золотых.

1 уровень - 2 золотых за крипа.
2 уровень - 4 золотых за крипа.
3 уровень - 6 золотых за крипа.
4 уровень - 8 золотых за крипа.


Вот! Вот он самый смак алхимика. Объясню попроще, как это работает - в зависимости от уровня, вы будете получать с убитого крипа 39 (ну или сколько дадут) золотых +2/4/6/8 золотых, при этом если вы убиваете еще одного крипа сразу после предыдущего, то получаете 2 бонусных золотых, т.е. убиваете одного энта получаете 39+2, потом второго 39+4 и т.д. пока не наберется 18 бонусного золота после этого счетчик сбрасывается и все начинается снова.

ИзображениеЯрость ( R )

Алхимик поит своего огра "Озверином" от чего тот становиться зубастым и небритым biggrin.gif ) При этом уменьшается время между ударами, увеличивается регенирация здоровья, даются дополниельные хп, а на 2 и 3 уровне скорость увеличивается на 15. Длится 20 секунд.

1 уровень - 1.45 базовая скорость атаки, 200 хп дополнительно, регенирация около 6 хп в секунду.
2 уровень - 1.35 базовая скорость атаки, 400 хп дополнительно, регенирация около 7 хп в секунду.
3 уровень - 1.25 базовая скорость атаки, 600 хп дополнительно, регенирация около 8 хп в секунду.
Cooldown: 45 секунд.
Manacost: 50/100/150 единиц.


Ультим так ультим! поможет отрегениться, сбежать, выжить, убить, в общем как ножик перочинный везде пригодиться.

Теперь перейдем к тактикам, сборкам, прокачкам - я опишу три варианта (все варианты при игре 5х5).
ВАРИАНТ I
Алхимик башер.
ЗАКУПКА
Итак начальный закуп будет следующий: Ring of RegenirationИзображение и Sobi MaskИзображение, также вы можете подожать немного и прикупить парочку деревожралокИзображение или один флакон туалетной водыИзображение. Далее стоим и фармим на Ring of ProtectionИзображение и Mask of DeathИзображение. Понятное дело, что из всего этого мы сделаем Vladimir's OfferingИзображение, а если у нас остануться деньги на сапогиИзображение, то и вовсе сказка, с последующим заходом на линию мы должны накопить денег на HyperstoneИзображение или на Mask of MadnessИзображение. После того, как мы купим гиперстоун и МоМ (да! именно "и", а не "или"), начинаем копить на Mithril HammerИзображение, потом покупаем Gauntlents of Ogre StrenghtИзображение и собираем свой первый Cranium BasherИзображение. Потом, разумеется, копим на второй и, как соберем оба, покупаем Boots of TravelИзображение. Все этот закуп закончен.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ТАКТИКА
Данный закуп расчитан, на то, что в команде помимо вас есть хоть один хороший силовик (типа Ликантропа) или маг (Зевс и т.п.). Весь смак этого закупа в том, что он собирается легко и непринужденно, т.к. все его компоненты дешевы и копятся быстро (кроме гиперстоуна и БоТ'ов), но при его дешевизне, расчитан на максимально быструю сборку и быструю игру (т.к. в лейте с таким особо не побегаешь). Поэтому наш дивиз будет: "До 6го левела даже не думать идти на базу, а после 6го не ходить благодаря ульту" и самое главное - ластхит, ластхит и еще раз... осторожность, грубо говоря не советую бегать по лесам, стоять надо максимально долго (когда получим ульт с этим будет проще из-за регена) и не лезть на рожон, только если уверны в себе на 90%. Одному на героев не советую лезть хотя бы до получения гиперстоуна, но все зависит от ваших врагов. И запомните - не надо слепо следовать тому, что написано в гайде - если надо, собирайте брейсеры, нули и т.п.
Как только мы получим вожделенную комбинацию артефактов, то начинаем активно носиться по карте при помощи бутсов или просто бега и помогать команде во всех мало-мальских поползновениях, да и просто влим вражеских героев (сначала включаем ульт, потом МоМ, атакуем немного чтобы простанить, потом пускаем ядовитые пары, добиваем).
СПЕЛЛОРДЕР
Так как нам нужно собраться как можно быстрее, то само собой что мы будем качаться через пассивку и облако
1.Acid Spray
2.Goblin's Greed
3.Goblin's Greed
4.Acid Spray
5.Goblin's Greed
6.Chemical rage
7.Goblin's Greed
8.Acid Spray
9.Acid Spray
10.Unstable Concotion
11.Chemical Rage
12.+
13.Unstable Concotion
14.+
15.+
16.Chemical Rage
17.+
18.Unstable Concotion
19.+
20.Unstable Concotion
21.+
22.+
23.+
24.+
25.+
В принципе типичная раскачка для Алхимика, но в нашем случае именно она и нужна. Под спреем у нас бабло будет капать только так, но самое главное ластхитить и использовать пассивку на полную катушку (в этом нам помогут арты).
ИТОГ
А в итоге мы получаем почти что пермобашера, который везде успеет, сносит крипов пачками , да и героев несет неплохо.
ВАРИАНТ II
Алхимик дамагер.
ЗАКУПКА
Начнем мы с покупки Ring of RegenerationИзображение и Boots of SpeedИзображение. Дальше по списку у нас Ring of HealthИзображение после этого, разумеется Void StoneИзображение. Купили Perserverance и заметили, что броя-то у нас никакая поэтому надо купить Helm of Iron WillИзображение, который впоследствие пойдет на сатаник. Теперь покупаем Mithril HammerИзображение и ClaymoreИзображение, у нас получается Battle FuryИзображение. Что ж теперь нам еще легче добывать деньги, поэтому самое время доделать Power TreadsИзображение, докупив Gloves of HasteИзображение. Есть хоть небольшая, но скорость атаки, естьреген маны теперь надо толстеть за свой или, что лучше, за чужой счет, т.е. копим на Mask Of DeathИзображение. Теперь у нас есть Helm of DominatorИзображение. Теперь в принципе жить стало чуть полегче, для увеличения пользы лайфстила надо бы сделать Crystalys Изображение, чем мы и займёмся - покупаем BroadswordИзображение и Blades of AttackИзображение. Далее активно зарабатываем на Demon EdgeИзображение и собираем долгожданную Buriza do-KyanonИзображение. Вот теперь самое время собирать SatanicИзображение.Поэтому копим на Messershmidt ReaverИзображение и покупаем Satanic. Теперь наша главная и основная цель Assault CuirassИзображениепокупаем мы её в таком порядке - Plate MailИзображение потом HyperstoneИзображение и Chain MailИзображение. Скорее всего игра уже закончилась и в шестой слот вы ничего собрать не успеете, но если же нет, то туда надо положить Black King BarИзображение , единствнное, что так это придется покупать его так: сначала Ogre AxeИзображение а затем сразу и свиток и Broadsword Изображение
Вот и этот закуп закончен. Я думаю вы сразу заметили, что он сделан под продолжительную игру, потому как вещи в нем дорогие и собирать их придется долго.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ТАКТИКА
При данном закупе придется навещать лес постоянно, в связи с этим, можно прикупить парочку Scroll of Town PortalИзображение. Итак, учитывая наши ослабленные возможности играем аккуратно, даже скорее эгоистично - команда конечно будет на вас орать, но потом как соберетесь вы с лихвой все тяжбы тимы окупите, самое главное НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО НОВЫЙ АТИВНЫЙ СПЕЛЛ САТАНИКА. Я не буду расписывать, как вам действовать по левелам, все ситуации все равно не угадаю.
СПЕЛЛОРДЕР
при таком закупе я предпочитаю вот такую раскачку:
1.+
2.Unstable Concoction
3.+
4.Goblin's Greed
5.+
6.Chemical Rage
7.Acid Spray
8.Goblin's Greed
9.Goblin's Greed
10.Goblin's Greed
11.Chemical Rage
12.+
13.+
14.Unstable Concoction
15.Unstable Concoction
16.Chemical Rage
17.Unstable Concoction
18.Acid Spray
19.Acid Spray
20.Acid Spray
21.+
22.+
23.+
24.+
25.+
Почему такой СО можете спросить вы, а я отвечу - пары качаем на высоких уровнях потому что только на них от паров будет реальная польза (там уже и крита у нас будет и сатаник, а потом и кираса). Плюсы в начале берем чтобы жить!!!
ИТОГ
Получается почти танк, но только живет он не так долго, зато за период жизни успеет натворить дел.
ВАРИАНТ III
Алхимик танк.
ЗАКУПКА
Сначала покупаем Ring of RegenerationИзображение, Stout Shield Изображение и Флакон туалетной воды Изображение. Дальше по списку идут Boots of SpeedИзображение, затем Ring of HealthИзображение и Vitality BoosterИзображение, получаем VanguardИзображение. Теперь покупаем Gloves of HasteИзображение и получаем Power TreadsИзображение. Скорость бега есть, скорость атаки есть - надо срочно копить на Sacred RelicИзображение из него сделаем RadianceИзображение. Теперь, в зависимости, от врагов собираем или не собираем Stygian DesolyatorИзображение для этого нам понадобяться два Mithil Hammer'aИзображение. Теперь однозначно пора собирать Heart of TerrasqueИзображение (хотя можно было его собрать и раньше, но это опять же зависит от врагов) для этого надо купить Messershmidt's ReaverИзображение и Vitality BoosterИзображение.Начинаем копить на Assault CuirassИзображение и покупаем HyperstoneИзображение, теперь если получиться, то одним махом покупаем остатки Изображение и Изображение да еще плюс свиток, либо выкидываем Вангард (или продаем - как хочется) и покупаем поочереди.
Также Вангард можно заменить на AegisИзображение, выбитый из Рошана.



ИзображениеИзображение или Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ТАКТИКА
Закуп расчитан на то, что вы главный силовик команды, поэтому вы должны хранить себя от бессмысленных смертей, но неплохо бы сделать фб именно вам - деньги лишние не будут, очень желательно подбить команду на убийство Рошана, с забиранием аегиса себе. Стоять лучше одному , ну на крайний случай с хилым рейнджевиком (если его решат убить, то все равно убьют, а вы, возможно, сорвете фраг, вот такая ловля на живца). Играем расслабленно, не лезем, но и откровенно не пофигистируем.
СПЕЛЛОРДЕР:

1.Goblin's Greed
2.+
3.+
4.Goblin's Greed
5.+
6.Chemical Rage
7.+
8.+
9.Acid Spray
10.Acid Spray
11.Chemical Rage
12.Acid Spray
13.+
14.+
15.Acid Spray
16.Chemical Rage
17.Goblin's Greed
18.Goblin's Greed
19.Acid Spray
20.+
21.+
22.Unstable Concoction
23.Unstable Concoction
24.Unstable Concoction
25.Unstable Concoction
Вот так мы будем жирными и злобными, стан нам особо не пригодиться, но если хотите, то ради Бога берите.
ИТОГ
Вот и получился танк, который оставляет без брони, хп и шансов на выживание, при этом сам регниться с бешенной скоростью.

ССОЮЗНИКИ:
Вообще Алхимик вполне самодостаточный герой, но
Изображение - с его ультой нам будет очень комфортно.
Изображение - он поможет создать мертвую зону.
Изображение - о такой связке говорят "Электричка идет без остановок".
Изображение - супер помощник.
ВРАГИ:
Изображение - как он скажет "пади ниц", так и будет.
Изображение - просто сволочь!
Изображение - если он соберется, то будет очень больно.
Изображение - Её Mana Shield хрен пробьешь, а пока мы его пробиваем прибегут злобные враги и наваляют нам люлей.
Вот вроде бы и все... пишите, критикуйте.

Сообщение отредактировал PROTEUS - 11.4.2007, 7:31
Просмотров: 780 | Добавил: reddragons
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Всего: 268
Новых.
За месяц: 0
За неделю: 0
За день: 0
Сегодня были:


RedDragons MyCorp © 2024